Weißgoldener Damenring
mit einem Brillant, ca.0,58 ct in Krappen gefasst, karmoisiert mit Brillanten, zus. ca.0,65 ct, 6,2 g, RW 64
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
23.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Weißgoldener Damenring
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Sonderauktion Klagenfurt |
Datum: | 23.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 11.06. - 23.06.2010 |